Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Фургоны на Газель в Санкт-Петербурге RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Фургоны на Газель в Санкт-Петербурге

Одна из самых популярных моделей для пассажирских перевозок и транспортировки грузов – это Газель фургон. Вместительный цельнометаллический кузов позволяет перевозить до полутора тонн груза. В основном такие машины используются для перевозки грузов с малыми габаритами, продуктов или людей. Одно из главных преимуществ этих Газелей – маневренность. Это позволяет ей без труда передвигаться по городским улицам и заезжать во дворы.

Фургоны для Газелей

Газели могут иметь фургон в базовой комплектации или оборудоваться им позже. Устанавливаемые на Газели фургоны производят из металлического профиля, каркас из которого обеспечивает конструкции высокую жесткость. Каркас обшивается плакированным металлом, который позволяет защитить корпус от коррозии. Благодаря этому фургон дольше сохраняет свой внешний вид и технические качества. 

Виды фургонов

Помимо обычных, существует несколько видов специальных фургонов для Газелей:

  • Оцинкованные.

Если фургон предназначен для перевозки грузов, требующих специальных условий хранения: лекарств, продуктов и т.д. – внутренняя поверхность кузова может быть покрыта специальной пищевой оцинковкой. 

  • Изотермические. 

Пространство между внешней и внутренней обивками фургона заполняется пенопластом, что позволяет сохранить в кузове необходимый микроклимат. 

  • Сэндвич-фургоны. 

Теплоизолированные фургоны, изоляция которых выполнена при помощи сэндвич-панелей из пенополистерола или пенополиуретана. Такие фургоны наиболее целесообразно комплектовать холодильными установками. 

Купить Газель Фургон

Наш интернет-магазин «Мир3302» предлагает установки фургонов и бортов для газелей в Санкт-Петербурге. Ознакомившись с каталогом, вы можете выбрать подходящий вариант. Мы предлагаем широкий ассортимент решений, различные виды фургонов для Газелей, оптимальные цены и выгодные условия сотрудничества. Мы подходим к каждому заказ индивидуально, обеспечивая высокое качество исполнения.

 

Опубликовано: 23.06.2016
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь